Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt) Ankunft der Fischer, signiert und datiert J. C. B. Püttner 1869, Öl auf Leinwand, 23,5 x 36,5 cm, gerahmt, (JP)
17.11.2021 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Josef Carl Berthold Püttner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:33 |