Eduard Böhm
(Wien 1830-1890) "Partie aus der Steiermark", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 42,5 x 43 cm, gerahmt, (JP)
17.11.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Eduard Böhm
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:22 |