Künstler 20. Jhd.
Ein netter Flirt bei der Jause, unleserlich signiert, datiert, Georg V... (?), 20. 02. 27, Öl auf Leinwand, 72,5 x 100,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhd.
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:01 |