Ludwig Correggio
(München 1846-1920) Blick auf die Falkenhütte in der Eng, kleiner Ahornboden mit Blick auf den Karwendel, signiert L. Correggio, Öl auf Leinwand, 34 x 49 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Ludwig Correggio
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:24 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert