Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Vogelnest, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:24 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-