Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa) Auerhähne, signiert und bezeichnet M. Müller. jun. München, Öl auf Leinwand, 35 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Moritz Müller II
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:42 |