Theodor Josef Ethofer
(Wien 1849-1915) Dame mit Vogel, signiert T. Ethofer, Öl auf Leinwand, 67 x 80 cm, ohne Rahmen, (JP)
17.11.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodor Josef Ethofer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:07 |