Franz Xaver Wölfle *
(Kaufbeuren 1878-1972 Zankenhausen) Pfeifenraucher, signiert F. X. Wölfle, Öl auf Holz, 17,5 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Wölfle *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:31 |