Albert Josef Franke
(Breslau 1860-1924 München) Der Brief, signiert (unter dem Rahmen) A. J. Franke, Öl auf Karton, 22 x 16 cm, oben kleine Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Albert Josef Franke
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:36 |