Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Begegnung auf der Landstrasse, signiert L. Müller Cornelius, Öl auf Karton, 9,5 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Ludwig Müller-Cornelius
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:36 |