Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Zwei Landschaftsbilder (Frühling und Herbst), signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, je 30 x 22 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:08 |