W. Meadows
(um 1900) Venedig, signiert, datiert W. Meadows 1914, Öl auf Leinwand,40,5 x 61 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
17.11.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
W. Meadows
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:19 |