Paar um 1950
Küchenstillleben, mit Hummer und Schnepfe, bezeichnet und datiert Paar (19)48, Öl auf Leinwand auf Karton, je 28 x 35 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Paar um 1950
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2021 - 10:33 |