Baccarat-Eiskübel, Glas,
farblos, runde Wandung mit Kerbschliffen, glattem Stand und Weißmetall-Henkel, Höhe 12,5 cm, France um 1980 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.11.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Baccarat-Eiskübel, Glas,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:08 |
Ukázat výsledky aukce
- Künstler Ende 20. Jh.
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- */(*)/gestempelt/Poststück - China - Spezialisierte Sammlung der Provinzausgaben (Republik),
- Besteck "Stockholm" aus 925-er Sterlingsilber, Modell: 4100, Entwurf: Karl Mayer, für sechs Personen (57 Teile) Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, vor 1955
- Emil Radomsky