2 Vasen, 1 Platte, Herend,
Porzellan, Dekor RO Rothschild, Höhe 17 cm, 17,5 cm, 24 x 27 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
15.11.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Vasen, 1 Platte, Herend,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:01 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Schwenninger d. Ä.
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct
- Sechs Famille rose Teller, China, 18. Jh.,
- Paar Wiener Kerzenleuchter,