Saliere "Der Salzlecker", KPM Berlin,
Porzellan, bunt staffiert, die beiden Salzschälchen mit bunt gemalten Streublumen, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Expert: Regina Herbst
15.11.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:07 |