Benjamin Prabitz
(geb. 1979 Klagenfurt, Ausbildung unter seinem Vater Prof. Gottfried Prabitz) "Stehender Akt", monogrammiert, datiert B. P. 2.21, Bronzeskulptur, dunkel patiniert, Nr. 1 von 7 nummerierten Exemplaren, Höhe 39 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Benjamin Prabitz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |