Heide Osterider-Stibor*
(geb. 1941 Pischelsdorf, Studium a. d. Kunstgewerbeschädigt Graz, Mitglied Werkbund) Fernblick, monogrammiert HOSt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49 x 64,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Heide Osterider-Stibor*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |