Jacob van der Does
n (Amsterdam 1623-1673 Sloten, Schüler von Nic Moijaert, tätig als Landschafts- und Tiermaler im Stile Peter van Laar) zugeschrieben Ruhende Schafe, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, 62 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Jacob van der Does
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |