Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert A. Rainer, Farbradierung, Nr. 16 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockdurchmesser 17 cm, Blattgröße 52,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |