Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) "Markuskirche in Venedig", handsigniert, dadiert Spohn 37Mischtechnik auf Papie, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Spohn *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |