3 Viechtauer Vogelfiguren, alpenländisch 19./20. Jhdt.,
aus Holz geschnitzt, farbig bemalt, auf Holz und Baumschwammsockel montiert, Höhe je ca. 15 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |