Kabinettkästchen im Renaissancecharakter,
Fichten-/Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, lineare Beinintarsien, 2 volle Türblätter, Inneneinrichtung mit 8 Laden, Innenseiten und Ladenfronten mit Flammstockverzierungen und ornamentalen Beinfüllungen, Messingbeschlag, Schlüssel, 35 x 22 x 28 cm, Furnierund Trockenschäden, Fußteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |