Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Etruria Blues" handsigniert Prachensky, Trockenstempel (Markus Prachensky - Etruria - im Memoriam, Herausg. Carini) Farblithographie auf Büttenpapier, Auflage 35, Nr. 4 von 15 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 76 x 57 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |