Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel, handsigniert, datiert Soltys 11, Acryl auf Leinwand, 140 x 90 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |