Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Sommerlandschaft, handsigniert J Wegerer, Öl auf Leinwand, 26 x 20 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |