Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein", handsigniert, datiert Nitsch 09, Litographie Nummer 23 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 20,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |