Dekorative Holzkassette, um 1900/20,
rechteckige Grundform, nussfurniert, politiert, geschweifte Zarge, Deckel mit Ahornmarketierie, 2-lagige Inneneinrichtung mit Geheimfächern, Schlüssel, 33,5 x 26,5 x 10,5 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |