Dekorative Schmuckkassette, wohl Italien 1. Viertel 20. Jhdt.,
rechteckiger Korpus aus verschiedenen Hölzern, in Feldform intarsiert, 1 Klappe, Inneneinrichtung mit 9 kleinen Laden, Stirnseiten mit Marketerien in architektonischer Form, Zier- und Metallbeschlag, Schlüssel, 22,5 x 15,5 x 17 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |