Benjamin Williams Leader" (Worcester 1831-1923 Surrey,
besuchte die Royal Academy of Art in London, malte vorwiegend Landschaften von England, Schottland u. Wales) rückseitig betitelt "Landschaft in Midlands", handsigniert Leader, Öl auf Leinwand, 41 x 61 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |