Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Weg zur Burg, handsigniert, datiert Schuller 1877, Öl auf Leinwand, 21,5 x 31,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |