Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943 Rio de Janeiro Ausbildung an der Wiener Akademie) Im Musikzimmer, handsigniert L. Valenta, Öl auf Leinwand, 44,5 x 56 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Ludwig Valenta
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |