Čís. položky 191-023918/0014 -

Hedi Wasserthal

Hedi Wasserthal - Umění a starožitnosti

(geb. 1940 in Graz, seit 1978 Mitglied der Styrian Artline, Graphikerin und Malerin von Hinterglasbildern) Frau mit Hut und Katze, monogrammiert, datiert H. W.72, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:48

Vyvolávací cena:

Hedi Wasserthal

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2021 - 15:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online