Hedi Wasserthal
(geb. 1940 in Graz, seit 1978 Mitglied der Styrian Artline, Graphikerin und Malerin von Hinterglasbildern) Frau mit Hut und Katze, monogrammiert, datiert H. W.72, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Hedi Wasserthal
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |