Fuß.-/Sockelbecher 19. Jahrhundert
aus farblosem, dickwandigem Glas, farbig überfangen und gebeizt, geschliffene Wandungen mit abgesetztem Lippenrand, vergoldeter Zierschliff sowie barockisierende Emailbemalung, Höhen 12,5/13,5 cm, geringe Gebrauchsspuren Sammlerstücke
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |