Kakadu
deutsches Porzellan, Marke Karl Ens/Volkstedt, Entwurf wohl Anton Büschelberger, um 1920, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, 1. Drittel 20. Jhdt., minimale Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kakadu
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |