Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Talblick, handsigniert Robathin, ÖL/Leinwand auf Faserblatte kaschiert, Bildausschnitt 48 x 59 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |