3 Kaffeetassen Böhmen 2. Viertel 19. Jhdt.
Marke Schlaggenwald (Lippert & Haas) und Thun/Klösterle, weiß und farbig glasiert, floral bemalt, goldgeziert, am Boden gemarkt und nummeriert (1 Stück ungemarkt), dekorative Sammlerstücke in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |