Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) rückseitig betitelt "Stillleben", monogrammiert SIL, Öl auf Leinwand, 75 x 90 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |