Gustav Prucha
(Wien 1875-1952, Schüler von J. E. Hörwarter in Wien, sowie Besuch der Prager Akademie) Holländischer Blumenmarkt, handsigniert G. Prucha, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Gustav Prucha
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |