Charles Karl John
(Hrudim/Böhmen 1872-1962 Langenwang, Besuch der Kunstgewerbeschule Wien, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Steiermarks) Stillleben mit Skulptur des Hl. Florian, handsigniert K. John, Öl auf Leinwand, 110 x 90 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Charles Karl John
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |