Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Waldstück, monogrammiert, datiert SL 28.9.23, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |