Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) betitelt "Faaker-See", handsigniert Aduatz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |