Biedermeier-Schreibkommode um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4-ladige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Fuß- und Beschlag teile erneuert (124 x 60 x 94)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |