Damenschreibtisch um 1850/60
geschweiftes Fichten- und Nussholzgestell sowie nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 4 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit brauner Ledereinlage, Plattengröße 108 x 68 cm, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, geringfügig ergänzt, 1 Schloss ausgebaut/fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Damenschreibtisch um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |