Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 1 Kaffee-/1 Teekanne mit Deckel, 2 große, 2 kleine Milchkannen, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 12 Tassen mit Untersatz, 8 Eierbecher, 1 Gebäckschale mit Heber, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Loser unbehandelter Saphir 1,26 ct
- Oskar F. Knapp *
- Eurosondermünzen (75 AR + 1 MET in Lindnerladen sortiert)
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke meist D.Reich u.a. mit Paket - Bestätigungskarte aus Theresienstadt,