Dekorative Meissen-Schale
Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt., weiß und altrosafarbig glasiert, bemalter Fond, breite Fahne, mit reliefiertem, vergoldeten Barockdekor, Durchmesser 27,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekorative Meissen-Schale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |