Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Lagunenstadt Venedig, monogrammt ER, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 57,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas, kleiner Teil ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Engelbert Rieger*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |