Neoklassizistische Kassette um 1900/20,
belederter Holzkorpus, mit geprägten Goldbordüren, Türblätter und Platte mit kolorierten Stahlstichen "Wiener Stadtmotive" geziert, unter Glas, in Messing gerahmt, 4-ladige Inneneinrichtung, grüne Seidentapezierung, Schlüssel (30,5 x 23,5 x 27 cm) Altersspuren, trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |