Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Wintermorgen, handsigniert A. Filkuka, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 45 x 57 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Filkuka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |