Georg Holub
(Brünn 1861 - 1919 Wien, Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künsterhauses, Vertreter des Naturalismus) Buchenwald, handsigniert, dadiert G. Holub 91,Öl auf Leinwand, 75 x 55 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Georg Holub
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |